Выплаты на 3 ребенка в 2018 году при наличии материнского капитала - информация и условия ипотеки для семей с 2 детьми

• г. Астрахань

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, будут ли выплаты 1500000 на 3 ребенка в 2018? Если уже получен мат. капитал? И под какие проценты будут выдавать ипотеку семье с 2 детьми?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

Федеральным законодательством выплата в такой сумме, к сожалению, не предусмотрена

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте вопрос о том в каком количестве будут выплачивать на детей в-третьих рожденных с 1 января 2018 года Пока ещё открыты и условия ипотеки тоже пока ещё открыты нет принятых законов.

Здравствуйте, Надежда! Это будет известно после принятия соответствующих законов, пока законы не приняты.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Здравствуйте! Президент В.В. Путин отметил, что теперь вводятся дополнительные возможности его использования, а именно средства из материнского капитала можно будет получать в виде ежемесячных выплат тем семьям, которые особо нуждаются. Здесь будет действовать такой же адресный подход, как при выплатах на первого ребенка. То есть выплаты будут определены в размере которых не превышают 1,5-кратную величину прожиточного минимума трудоспособного населения, тоже до достижения ребенком 1,5 лет. Кроме того, можно будет использовать материнский капитал и на оплату услуг дошкольного образования, а точнее на уход и на присмотр за ребенком, уже с 2 месячного возраста ребенка. В частности, мама после рождения сможет продолжить работу или образование.