Новое пособие от Путина, вступающее с 1 января 2018 г, распространяется на детей рождённых ранее и не достигших полутора лет?

• г. Пермь

Новое пособие от Путина, вступающее с 1 января 2018 г, распространяется на детей рождённых ранее и не достигших полутора лет?

Ответы на вопрос (1):

Пока закон еще не принят, еще рано говорить о том, на каких детей он будет распространяться. Так что запаситесь терпением.