Новые пособия для одиночных родителей, воспитывающих детей от 8 до 17 лет - одно вступает в силу с изменениями, другое остается прежним?

• г. Кемерово

Скажите Пособия на детей, родителям в одиночку воспитывающим детей от 8 до 17 и новое пособие, вступающее в силу одно и тоже, но с изменённой формулировкой или это 2 разных пособия?

Ответы на вопрос (1):

А вы уже видели документы?