Мне выдали медицинскую книжку в колледже, где я учусь. Могу ли я с ней устроиться на работу?

• г. Красноярск

Доброго времени суток. Мне выдали медицинскую книжку в колледже, где я учусь. Могу ли я с ней устроиться на работу?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Ну а почему бы и нет? Конечно можете устроиться на работу с уже имеющейся медицинской книжкой

Всего доброго, желаю удачи!

Можете. Мадицинская книжка у Вас должна быть одна. Все медицинские осмотры для работы и учебы вносится в данную мед. книжку. Если срок мед. осмотра не истек и по перечню обследований подходит под должность, можете не проходить первичны мед. осмотр при приеме на работу (покажите работодателю).

Доброго вам времени суток. Если вам выдали медицинскую книжку, то это не значит что она является санитарной книжкой. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.