Доброго времени суток скажите могу ли я устроиться на работу в ГИБДД если у меня была не погашенная судимость? Спасибо.

• г. Дедовск

Доброго времени суток скажите могу ли я устроиться на работу в гибдд если у меня была не погашенная судимость? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Вас просто не примут службу.

А с чем это связано???

С Вашей судимостью. О госслужбе можно забыть, а также о работе в банках, в школах и в полиции.

Она же условная

Не имеет никакого значения. Судимость.