Как банк может доказать выдачу кредита на кредитную карту без информации о списаниях и пополнениях?

• г. Ковров

Здравствуйте! Если у банка нет информации по кредитным картам пользователя по всем списаниям, пополнениям (выписки) как тогда банк докажет выдачу кредита на кредитную карту. В договоре сумма не указана.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Так подавайте претензию банку.

Доброго вам времени суток. У Банка как раз есть полная информация по списаниям и пополнению кредитной карты. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

Если карта овердрафт то банку и не нужны ни какие выписки. Сама карта предусматривает возможность выдачи кредита, а так как сумма не прописана так это сделано на то что в данный момент, например в момент подписания оговора, нет возможности установить сколько клиенту понадобится в дальнейшем кредитных денег.