Я хотел бы спросить мне 18 официально не работаю могу взять телефон оплатив больше половины суммы?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте

Я хотел бы спросить мне 18 официально не работаю могу взять телефон оплатив больше половины суммы?

Ответы на вопрос (1):

Мужчинам дают кредиты с 23 лет. Но самое главное что Вы не работаете официально. Даже внутреннею рассрочку не дадут, Вы же должны как то с чего то платить кредит оставшейся части.