Хотел квас спросить если я сломал телефон он у меня застрахован выплатят мне полную стоимость телефона.

• г. Первоуральск

Хотел квас спросить если я сломал телефон он у меня застрахован выплатят мне полную стоимость телефона.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Полагаю, что это зависит от вашего договора страхования. Если действительно наступил страховой случай и у страховщика не будет оснований для отказа, то Вы получите страховую сумму.

Удачи Вам!

Кроме страхового полиса вам должны были дать правила страхования, если не дали-на сайте страховой почитайте, какой случай является страховым и в каком случае будет произведена выплата.