Можно ли взять телефон в кредит при отсутствии официального дохода и оплате более половины его стоимости?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте. Я хотел бы спросить, мне 18, официально не работаю, могу взять телефон в кредит оплатив больше половины стоимости телефона?

Ответы на вопрос (4):

Учитывая что кредиты в настоящее время выдаются без требования справки о заработной плате, такое вполне возможно. Имеет смысл обратиться к нескольким кредиторам для получения потребительского кредита непосредственно у продавца.

Мне 18, официально не работаю, могу взять телефон в кредит оплатив больше половины стоимости телефона

Конечно можете, ведь это все на усмотрение продавца.

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Да, можете ст.819 ГК РФ.

Доброго вам времени суток. Только в том случае, если банк одобрит выдачу вам данного кредита, в чём я сомневаюсь. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.