Можно ли взять телефон в кредит при отсутствии официального дохода и оплате более половины его стоимости?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте. Я хотел бы спросить, мне 18, официально не работаю, могу взять телефон в кредит оплатив больше половины стоимости телефона?

Ответы на вопрос (4):

Учитывая что кредиты в настоящее время выдаются без требования справки о заработной плате, такое вполне возможно. Имеет смысл обратиться к нескольким кредиторам для получения потребительского кредита непосредственно у продавца.

Спросить
Пожаловаться

Мне 18, официально не работаю, могу взять телефон в кредит оплатив больше половины стоимости телефона

Конечно можете, ведь это все на усмотрение продавца.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Да, можете ст.819 ГК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Только в том случае, если банк одобрит выдачу вам данного кредита, в чём я сомневаюсь. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте

Я хотел бы спросить мне 18 официально не работаю могу взять телефон оплатив больше половины суммы?

Разбился экран телефона, телефон на гарантии сенсор работает все работает, могут ли мне поменять стекло на телефоне телефону два месяца.

Взяла телефон в кредит, только дома обнаружила что там еще есть пункт по консультации на сумму половины стоимости телефона. Могу ли я отказаться от кредита?

Вчера оформила телефон в кредит, но банк выдвинул слишком большие проценты, я бы хотела оказаться от кредита и сама оплатить полную стоимость телефона.

У меня такой вопрос. В салоне Евросеть был куплен телефон в кредит. Прошло 8 месяцев. Кредит погасили досрочно, а в телефоне выявилась техническая неисправность. Могу ли я потребовать возврата денежных средств за телефон? И имею ли право на возврат помимо стоимости телефона процентов по кредиту?

Я хочу в кредит взять телефон, мне 19 я сирота, мне каждый месяц государство платит деньги, дадут ли мне кредит? Я могу взять кредит и сразу же внести 50% стоимости телефона.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Год назад у меня украли телефон сейчас спустя столько времени отыскали преступника и он хочет возместить мне стоимость телефона, могу ли я запросить с него больше стоимости телефона за моральный ущерб? И сколько я могу запросить если телефон оценен на 8000 рублей?

Скажите пожалуйста у меня сломалась Камера на телефоне, сам телефон на гарантии. Как мне потребовать новый телефон или же полную Полную стоимость телефона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение