Как будут выплачиваться пособия до 1.5 лет.

• г. Пермь

Добрый вечер. Как будут выплачиваться пособия до 1.5 лет за за третьего ребенка, если второй не достиг 1.5 летнего возраста?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, никак и ничего выплачивать больше не будут. Так как пособия уже получаете. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго времени суток. В таком случае оформить отпуск по уходу за ребёнком придётся другому члену семьи, например отцу ребёнка,

мать детей два пособия сразу получить не сможет

Здравствуйте а с этой точки зрения законодательства никак не изменилось и меняться не будет если вы спрашиваете насчет выплат на третьего ребёнка то они касаются только третьего ребенка который рождён будет с 1 января 2018 года.