Часы с трекером GPS

• г. Саратов

Здравствуйте. Заказал часы с трекером для ребенка на али, и только потом узнал что эти часы вне закона. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте эти часы действительно нельзя носить по закону. А что с ними теперь делать Решайте сами Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.

В такой ситуации Лучше не получать посылку после получения извещения, чтобы она ушла обратно отправителю. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации можете просто не выкупать посылку с почты, тогда не будет проблем

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. В таком случае лучше не получать посылку чтобы вас не задержали сотрудники ФСБ. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

Я их еще не получил. Они в пути. Я имел в виду что скоро ко мне придут следователи...

Если вы уверены в том, что скоро придут следователи, то вам нужно иметь подготовленную сумку с чистыми вещами, а также сухари сушить.

Не факт, что придут. А если придут, то можете заявить, что ничего не знаете об этой покупке. Мало ли кто решил сделать Вам подарок.

Доброго вам времени суток. В таком случае лучше не получать посылку чтобы вас не задержали сотрудники ФСБ. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.