Заказал смарт часы только потом узнал что это считается шпионской техникой как быть?

• г. Екатеринбург

Заказал смарт часы только потом узнал что это считается шпионской техникой как быть?

Ответы на вопрос (1):

:) по утрам, надев часы, не забудьте заречься использовать их для шпионской деятельности, все тайники уничтожьте, вшейте яд в воротничек на случай провала...