Отцу был установлен стент в срочном порядке, но через 5 дней после операции ему пришлось удалить его. Почему это произошло и что дальше делать?

• г. Уфа

Добрый вечер! Моему отцу сделать операцию и установили "стент" в срочном порядке, не объясняя причину, после нее он в течении 5 суток пролежал в реанимации с температурой. На 7 сутки ему сделали повторную операцию по её удалению. На вопрос "почему была она удалена?" нам не дают ответа. Отмечу, что на 6 сутки, после первой операции врач уверил, что "стент" не будет удален. Что сейчас требуется от нас и правомерна ли была 2 операция по удалению?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Полагаю что врачам виднее, если они это сделали, значит была угроза для жизни больного и что-то не получилось. Просто так без причин не стали бы удалять

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. Судя по всему врачи что-то перепутали И теперь пытаются вернуть себе лицо. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.