Существует ли юридическая ответственность за продажу книг по черной магии?

• г. Орёл

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, существует ли сейчас какая-нибудь ответственность за продажу книг по черной могиии? Возможно ли наказать продавца за продаджу данной "продукции" с юридической тоски зрения закона? За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ответственность предусмотрена только в том случае, если эти книги имеются в федеральном списке экстремистских материалов. Если их там нет, то можно продавать.