Как получить разрешение на подключение к водопроводу

• г. Тула

Вопрос такой: скажите пожалуйста могу ли я получить разрешение на подключения водопровода если водонопорная башня безхозна.

Ответы на вопрос (8):

Доброго времени суток!

Безусловно, в рассматриваемой ситуации Вы можете получить разрешение на подключение

Всего доброго, желаю удачи!

Доброй ночи! Сначала Вам следует направить официальное заявление руководству водоканала о подключении. В случае необоснованного отказа обжаловать в судебном порядке.

Доброго времени суток! Она не может быть бесхозный кто-то должен обслуживать эту водонапорную башню если это делают собственники то он никакого разрешения не нужно.

Доброго вам времени суток. Безусловно Вы имеете полное право получить разрешение на подключение. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

Запрос отправил в администрации. Они не дают разрешения матевируют тем что башня безхозна и они не могут дать разрешение.

Доброй ночи! Получите из администрации письменный отказ и затем обжалуйте его путем подачи административного искового заявление в суд.

Они должны взять ее на баланс, поскольку она находится на их территории - обратитесь по этому вопросу в прокуратуру, он проведет проверку.

Доброго времени суток!

В таком случае потребуйте письменный отказ и обжалуйте его в суд в порядке, установленном КАС РФ

Всего доброго, желаю удачи!