Участие администрации в народном бюджете для строительства водопровода - вопрос о возможности при отсутствии водонапорной башни на балансе

• г. Тула

Скажите пожалуйста. Могла ли администрация участовать в народном буджети на проведения водопровода в деревни если водонапорная башня не где не стоит на балансе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Гость. Это Россия, может быть все что угодно, ничему не стоит удивляться. Удачи вам и вашим близким!