Возможности трудоустройства после отчисления на последнем курсе колледжа и службы в армии для опекуна

• г. Челябинск

Здравствуйте, сможете помочь с моим вопросом. Хотят отчислить с колледжа на последнем курсе я опекун. Если все же это произойдёт. После армии я смогу пойти работать в полицию?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно надо смотреть уровень образования - сейчас ожно без образования туда устроиться

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. В данном случае нужно смотреть Уровень образования, в первую очередь. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

Добрый день, уважаемый Егор

Да сможете если будут хорошие характеристики из армии, участкового, решайте вопрос с коледжем нужно Вам образование для службы.

Удачи вам и вашим близким!