Как предотвратить отчисление с третьего курса медицинского колледжа из-за задолженности и избежать призыва в армию для 18-летнего сына?

• г. Новосибирск

Здравствуйте. Вчера узнала о том, что сына хотят отчислить с третьего курса медицинского колледжа из-за задолженности по двум предметам, следовательно недопуска к практике и по причине не прохождения практики - отчисление. Сыну 18 лет. Не хочу чтобы забрали в армию. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Ая, ваш случай не редок, поэтому вам как матери совет, отправляйтесь в деканат, извиняйтесь за сына, и просите еще один шанс на исправление, обещайте что возьмете в свои руки, вообщем откройте душу, и вам пойдут на встречу, отпрыску же поясните, что он заставляет вас краснеть.