Результаты МРТ и артроскопии - отсутствие разрыва мениска, наличие остеоартроза 1 степени - возможность страхового случая и выплат

• г. Белгород

Здравствуйте. Я сотрудник ФСИН. Получила травму колена. Результат по МРТ-разрыв мениска. В процессе проведения артроскопии выяснилось, что разрыва нет, но есть деформирующий остеоартроз 1 степени. Является ли это страховым случаем? Положены ли мне выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации - да, безусловно, полагается страховая выплата

Всего доброго, желаю удачи!