Как подать заявление и документы через арбитра в арбитражный суд - сканирование или заверение нотариусом?

• г. Краснодар

Здравствуйте, я хочу подать заявление и документы через мой арбит в арбитражный суд. Я могу сканировать копии документов и так отправить или надо заверять их нотариусом.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно не нужно заверять их нотариусом для отправки

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Алина, добрый день!

Вы должны сканировать оригиналы документов. Либо, если оригиналы у Вас отсутствуют, копии, заверенные надлежащим образом.

Желаю удачи в решении Вашего вопроса!