Вопрос о необходимости постройки дома при приобретении земли под дачное строительство

• г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Планируем покупку земли сельхозназначения для дачного строительства. Земля идет сразу в собственность. Обязаны ли мы в течении 3-лет построить дом? Если этого не сделать, что будет?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна здравствуйте. Кто вам сказал что на сельхозке можно строить?

Почитайте федеральный закон о сельхоз земле и поймете.

СТРОИТЬ НЕ ДОМА НЕ ДАЧИ НЕЛЬЗЯ, А ВОТ ВОЗДЕЛОВАТЬ ЗЕМЛЮ ОБЯЗАН ИНАЧЕ ЗЕМЛЮ МОГУТ ИЗЪЯТЬ.