Группа физических лиц (ФЛ) проводит захват земельного участка, принадлежащего другому физическому лицу.

• г. Чехов

Группа физических лиц (ФЛ) проводит захват земельного участка, принадлежащего другому физическому лицу. Данный вопрос в настоящее время рассматривается в суде. Помимо всего прочего группа ФЛ провела незаконную вырубку плодородных деревьев на указанном выше участке. Прошу Вас дать ссылки на нормативно правовую документацию, подтверждающую незаконность проведённой вырубки плодородных деревьев.

Ответы на вопрос (1):

По вопросу вырубки деревьев, обратитесь в комитет экологии и природопользования с соответствующим заявлением.