Как можно продать долю земельного участка, принадлежащего физическимо лицу другому физ. лицу?

• г. Солнечногорск

Как можно продать долю земельного участка, принадлежащего физическимо лицу другому физ. лицу?

Каковы особенности подобного договора?

Ответы на вопрос (1):

особенность в том, что долю надо предложить купить другому дольщику, но продать можно, если есть покупатель, звоните