Проблемы при получении прав - отсутствие информации о штрафе на меня и на машину жены

• г. Архангельск

Лишили прав а штраф не заплочен как сотрудники гаи будут проверять меня при полученит если в онлайн сервисах я не могу найти что на мне висит штраф. А штраф висит на машине моей гражданской жены?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте штраф висит не на машине а на вас. Если вы не можете найти то это не значит что вас нет в базе ГИБДД У них своя база по штрафам.

А если я его оплачу даже после просроченности что будет?

Дмитрий, если Вы просрочили оплату штрафа, то в соответствии со ст. 20.25 КоАП РФ сумма штрафа может быть удвоена. Удачи и добра!