Какая справка о доходах нужна для того чтобы подать на алименты? 2 ндфл или в свободной форме?

• г. Новосибирск

Какая справка о доходах нужна для того чтобы подать на алименты? 2 ндфл или в свободной форме?

Ответы на вопрос (10):

В любой форме можно представить справку о доходах, если вы намерены обратиться в суд и подать исковое заявление о взыскании алиментов.

Здравствуйте, можете предоставить справку в любой форме. Главное, чтобы был подтвержден доход.

Удачи вам и всего наилучшего

День добрый!

Не нужна никакая справка о доходах, укажите в заявление о выдаче судебного приказа на взыскании алиментов на детей место работы мужа.

Удачи Вам успехов!

Здравствуйте! При подаче искового заявления о взыскании алимнетов на содержание несовершеннолетнего ребенка, Вы можете предоставить справку 2 НДФЛ.

Что бы подать на алименты можно представить любый доказательства, которые будут подтверждать те, обстоятельства, на которые вы ссылаетесб\ь.

А если я не могу предоставить справку бывшего мужа и не знаю где он работает? И вообще, что лучше писать исковое или заявление на выдачу судебного приказа? Что быстрее и беспроблемнее?

Доброе время суток!

Справки о заработной плате не требуется для обращения к мировому судье с заявлением о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов.

Удачи вам в решении вашего вопроса.

Если Вы не можете предоставить справку о доходе от бывшего мужа, то достаточно сведений о своем доходе. Подавайте заявление о выдаче судебного приказа, если алименты на других детей не платит.

Быстрее подать заявление о вынесении судебного приказа. Предоставляет справки с места работы предоставьте ответчику. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!