Какая нужна справка о З/п в свободной форме или 2 НДФЛ и за какой период?

• г. Воскресенск

Какая нужна справка о З/п в свободной форме или 2 НДФЛ и за какой период?

Ответы на вопрос (1):

Статья 89. Заключение соглашения об уплате алиментов

Соглашение об уплате алиментов (размере, условиях и порядке выплаты алиментов) заключается между лицом, обязанным уплачивать алименты, и их получателем, а при недееспособности лица, обязанного уплачивать алименты, и (или) получателя алиментов - между законными представителями этих лиц. Не полностью дееспособные лица заключают соглашение об уплате алиментов с согласия их законных представителей.

Статья 90. Форма соглашения об уплате алиментов

1. Соглашение об уплате алиментов заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению.

2. Несоблюдение установленной законом формы соглашения об уплате алиментов влечет за собой последствия, предусмотренные Гражданским кодексом Российской Федерации для сделки, совершенной без соблюдения нотариальной формы.