Как оформить доверенность на ребёнка для бабушки в случае развода и проживания в другом городе

• г. Белгород

Здравствуйте для оформления доверенности на ребёнка для бабушки нужен пакет документов в который входят паспорта обоих родителей и свидельство о браке. Если я в разводе и ребёнок со мной, он отказ не писал платит алименты, и живет в другом городе. Тогда достаточно только моего паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Если вы делаете нотариальное согласие на вывоз ребенка за границу, не в Шенгенскую зону, то вы можете предоставить только свои данные.