Ищем финансирование для новой ООО - какая сумма беспроцентного займа является безопасной?

• г. Москва

Наша ООО только открылась, необходимы средства. Один из учредителей готов предоставить беспроцентный займ. Какая сумма беспроцентного займа считается безопасной?

Пжл. НАПИШИТЕ на адрес semenova_e.n@beton-dorstroy.ru онлайн с правовой ссылкой по возможности. НЕ ЗВОНИТЕ.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая Екатерина

Что значит безопасная сумма, Вам необходима. Сумма которая нужна для погашения обязательств.

Удачи вам и вашим близким!

Добрый день! Вопрос поставлен не корректно. Если учредитель готов рискнуть своими деньгами (тем более без процентов), то такого кредита Вы не найдете ни в одном банке мира. Берите Все, что дают. Ни одно ООО еще не стартовало со своего уставного капитала! Удачи Вам!

Безопасным - обязательным к возврату и получению соответствующей прибыли - будет вклад в уставный капитал этой суммы.

Таким образом, учредитель будет иметь наибольший процент от решающего голоса и от прибыли.