Организация графика сутки через трое для сотрудников ФСИН - сколько часов на день, на ночь и общее число рабочих часов

• г. Краснодар

Мой муж сотрудник ФСИН, начальник караула пожарной охраны, работает по графику сутки через трое, как в табеле должны отражаться эти сутки, сколько часов на день, сколько на ночь, какое число часов 24, 20, 12, или 10?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В табеле может отражаться и 8 часов, а работа будет установлена - по графику, поскольку при работе по графику счтается суммированный учт рабочго врмени за опрделенный отчетный период.