Куда жаловаться действующему сотруднику ФСБ на руководство?

• г. Брянск

Куда жаловаться действующему сотруднику ФСБ на руководство?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Можете обратиться в суд, если ваши права нарушаются, нужно знать конкретно, о чем идёт речь

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день. Смотря о чем будет Ваша жалоба. Можно вышестоящему руководству над Вашим руководством. Можно в прокуратуру. Но должны понимать, что Вам уже там потом не работать.

Света. Добрый день. Обжаловать можно действия руководства вышестоящему руководству или в суд.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Здравствуйте Света!

Жалоба может быть подана в порядке подчиненности - вышестоящему должностному лицу при условии, если имеются на то законные основания.