Возможности работы и льготы для инвалида 3 группы с профессией электрогазосварщика

• г. Самара

Здравствуйте. Являюсь инвалидом 3 группы бессрочно. Группа рабочая. Профессия электрогазосварщик. Могу я синвалидностью работать на предприятии. И быть проведеный как инвалид. И какие льготы будут.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам дня. Третья группа инвалидности является рабочей группы, поэтому если работодатель считает что вы в состоянии выполнять эту работу то он вас примет

Доброго вам времени суток. 3 группа инвалидности является Вполне себе рабочей группой, Но вам нужно провести аттестацию. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.