Возможность возврата накоплений после лишения лицензии банка - вопрос к юристам

• г. Краснодар

Ув.юристы - вопрос. Банк "Западный" лишен лицензии в апреле 2014 г. после получения страховых выплат осталась немалая сумма превышения. Согласно ФЗ-127 " о несостоятельности /банкротстве/ ст. 189.94 пункт 8 могу ли я вернуть свои накопления, мне 68,5 лет.

Ершова Анна Александровна.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации, безусловно, Вы имеете тако право - вернуть накопления

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам дня. Да безусловно у вас есть такое право, вам необходимо написать заявление на имя правопреемника этого банка. Удачи вам.

Доброго вам времени суток. В данном случае безусловно Вы имеете такое право-вернуть свои накопления. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.