Запрос на предоставление сертификата на материнский капитал на основе высланных документов

• г. Краснодар

Здравствуйте, я, вам выслала док-ты, посмотрите пож-та и можете ответить на вопрос, по этим док-м имеют право дать сертификат на материнский капиьал? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно в Вашем случае это паспорт гражданина РФ, а где документы на детей?!

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день.

Этого недостаточно.

Вот примерный список необходимых документов:

- заявление о выдаче сертификата;

- свидетельства о рождении (или усыновлении) детей;

- документ, удостоверяющий личность и место жительства (пребывания) заявителя, то есть паспорт или заменяющий его документ, в том числе подтверждающий гражданство РФ заявителя;

- документ, подтверждающий гражданство РФ ребенка, с рождением которого возникло право на материнский капитал. Как правило, таким документом является свидетельство о рождении ребенка со штампом паспортно-визовой службы.

Доброго вам времени суток. Дело в том что ознакомление с документами возможно в платном порядке. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.