Вопрос о возможности постановки автомобиля на учет после полного расчета при покупке в рассрочку ОСАГО

• г. Курган

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что будет авто было куплино 6.11.2017 в расрочку ОСАГО с 8.11.2017 ПТС у хозяина на учет поставить смогу только после полного расчета.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Если договор купли продажи транспортного средства заключён от 6 числа, то обязаны в течение 10 дней с момента заключения договора поставить машину на учет. В случае если не поставите на учет, то вам грозит штраф..

Доброго времени суток!

Если ДКП составлен и полис ОСАГО переоформлен - можете ставить авто на учет на свое имя

Всего доброго, желаю удачи!

Привлечь к административной ответственности за несвоевременное постановку на учет по части 1 статьи 19.22 КоАП РФ возможно только в течение 2 месяцев по истечении 10 дней, отведённых на регистрационные действия.

Доброго вам времени суток. Привлечь к административной ответственности возможно только в течение 2 месяцев по истечении 10 дней которые отведены на регистрацию

Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.