Переоформление авто, купленного по ПТС - возможные проблемы при залоге в банке и третьем хозяине

• г. Кемерово

Если авто куплено по ПТС выданному взамен утраченного, при постановке на учет проблем не возникло, что если они возникнут потом если вдруг авто заложено в банке. Вопрос если переоформить авто еще на одного хозяина например на жену, т.е. будет третий хозяин в птс сможет ли банк забрать авто у третьего хозяина.

Ответы на вопрос (1):

БАнк в любом случае через приставов и суд наложит арест .Не важно сколько раз ТС перепродовалось