Появилось ограничение на участок, приобретенный в 2015 году - как узнать причину и что делать дальше?

• г. Москва

Приобрел в собственность участок в 2015 г, сейчас заметил на кадастровой карте, что от 31.08.2017 г появилось Ограничение (Запрещение сделок с имуществом). задолженности по налогам/кредитам и пр. отсутствуют. Как узнать причину наложенных ограничений и какие далее действия?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток,

обратитесь в росреестр с заявлением о выдаче расширенной выписке на земельный участок, там будет указано основание ограничения (документ, на основании которого было наложено ограничение), а также заинтересованное лицо в ограничении.