Как улучшить отопление в холодной квартире, получить перерасчет за столько лет и решить проблемы с УК?

• г. Кемерово

Как и куда можно обратиться, в квартире у родителей очень холодно, в одна из комнат вообще как отрезвитель, и батареи чуть теплые, УК говорить вообще бесполезно, и как заставить их сделать перерасчёт за столько лет по отоплению, тепла нет а ценники на тепло растут. И сделают ли перерасчет за такой большой период ведь столько лет бились а толку нет. призодили сделали замеры написали акт, что с ним теперь делать нужно?

Ответы на вопрос (3):

Если вы уже обращались в управляющую организацию, она бездействует, то можно обратиться с жалобой в государственную жилищную инспекцию.

Здравствуйте, необходимо подавать заявку в УК. Если они не отреагируют, тогда необходимо подавать жалобу в государственную жилищную инспекцию.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Если вы обратились в управляющую организацию и она бездействует, то можно обратиться государственную жилищную инспекцию Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.