Проблемы с отоплением в новом доме - низкое давление и неравномерная работа батарей

• г. Волгоград

В новом доме очень холодно. Батареи работают нормально. В комнатах по 2 трубы одна горячая другая практически холодная. Батареи сверху теплые внизу холодные. Давление в трубах очень низкое. Замер тепла в квартире делала жилищная инспекция, роспотребнадзор в январе месяцы. Хочу подать документы в суд на перерасчет по теплу. По защите прав потребителя могут написать мне иск для суда.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, обратитесь в Роспотребнадзор, у них есть в штате юристы, оказывающие практическую помощь потребителям при составлении исковых заявлений к недобросовестным продавцам (изготовителям, исполнителям) в сфере защиты прав потребителей.