Ситуация - Столкновение грузового автомобиля с частным домом, угрозы взрыва бытового газа, проживают 16 человек.\n\nВопрос - Куда эвакуировать людей и какие нормативные акты, федераль

• г. Ижевск

Здравствуйте, ситуация такая: Столкновение грузового автомобиля с частным домом, угрозы взрыва бытового газа. В Доме проживает Шестнадцать человек.

Скажите:

Вот Условие: нужно произвести Вместимость шестнадцати человек, возникает вопрос: Куда...? с какими нормативными актами, с каким ФЗ...?

Ответы на вопрос (2):

Инструкция о порядке действий при обнаружении подозрительного предмета, угрозе взрыва или совершении взрыва. Подробнее ➤

Здравствуйте. Вы свой вопрос перед отправкой читали? Его только в тему - "Нарочно не придумаешь"..

Что за условие? Какая может быть вместимость у людей? Как дом мог столкнуться с КамАЗом?

Извольте изложить проблему по русски.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.