Столкновение грузового автомобиля с частным домом - угроза взрыва газа и права спасателей

• г. Ижевск

Здравствуйте, ситуация такая: Столкновение грузового автомобиля с частным домом, угроза взрыва бытового газа. В Доме проживает Шестнадцать человек.

Скажите:

Какие Федеральные законы будут действовать на Аварийно Спасательных Работах? И в каком ФЗ указано - что обязан делать спасатель, что не обязан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вы задавали уже сегодня этот самый вопрос решение юридических задач на этом сайте услуга платная Вы можете заказать эту услугу на платной основе у любого юриста.