Жена подает в суд после развода по поводу проданного автомобиля - оценка ее шансов и доказательства

• г. Воронеж

Авто продано в браке сумма сделки 200 тр какое должно пройти время что деньги в семье потрачены а может деньги у каждого в кошельке это дело каждого спустя 3 месяца жена подает в суд сразу после развода по поводу продажи авто хотя все по согласию сейчас присутствует злость и все прочее какие шансы и как она докажет обратное.

Ответы на вопрос (3):

Тут все субъективно, нет какого-то строгого установленного срока. Суд даст оценку исходя из всех доказательств и объяснений сторон. Всего доброгО!

Доброго вам времени суток. В данном случае Нет какого-то определенного, установленного срока.

. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

Пусть сначала докажет наличие этих денег. Согласно части 1 статьи 56 ГПК РФ "каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом".

Если авто было приобретено в браке и либо прошло достаточное время для того, чтобы эти деньги были потрачены, либо приобретено иное имущество, на которой могли пойти деньги, то значит этих средств (чтобы их делить) нет.