Я продал GPS трекер Мини а 8. Была контрольная закупка ФСБ. Теперь пишут мне статью, что делать?

• г. Полярные Зори

Здравствуйте, я продал gps трекер Мини а 8. Была контрольная закупка ФСБ. Теперь пишут мне статью, что делать?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.

Доказательствами по уголовному делу являются любые сведения, на основе которых суд, прокурор, следователь, дознаватель в порядке, определенном настоящим Кодексом, устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, подлежащих доказыванию при производстве по уголовному делу, а также иных обстоятельств, имеющих значение для уголовного дела.

Нужно ознакомится с материалами дела. Вы Постановление о возбуждении уголовное дела получили? Какие дали объяснения? Адвокат присутствовал?

Добрый вечер! Ну как что делать? . Адвоката срочно приглашать, пока не поздно. Самые первые ошибки делаются подозреваемыми в самом начале следствия.

Доброго вам времени суток. Здесь нужно не советы давать, а заключать соглашение с адвокатом. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

Пока только допросили и составили акт изьятия. Будут делать экспетизу.

Доброго времени суток!

Уголовное дело, тут заочными советами можно как помочь, так и навредить. Поэтому совет такой - заключите соглашение с адвокатом в Вашем городе

Всего доброго, желаю удачи!

Допрос возможен ТОЛЬКО в присутствии Адвоката.. Может быть Вас Опросили?, а не Допросили? Это разные процессуальные действия..

Доброго вам времени суток. Здесь нужно не советы давать, а заключать соглашение с адвокатом. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.