Я продал GPS трекер Мини а 8. Была контрольная закупка ФСБ. Теперь пишут мне статью, что делать?

• г. Полярные Зори

Здравствуйте, я продал gps трекер Мини а 8. Была контрольная закупка ФСБ. Теперь пишут мне статью, что делать?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.

Доказательствами по уголовному делу являются любые сведения, на основе которых суд, прокурор, следователь, дознаватель в порядке, определенном настоящим Кодексом, устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, подлежащих доказыванию при производстве по уголовному делу, а также иных обстоятельств, имеющих значение для уголовного дела.

Нужно ознакомится с материалами дела. Вы Постановление о возбуждении уголовное дела получили? Какие дали объяснения? Адвокат присутствовал?

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер! Ну как что делать? . Адвоката срочно приглашать, пока не поздно. Самые первые ошибки делаются подозреваемыми в самом начале следствия.

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Здесь нужно не советы давать, а заключать соглашение с адвокатом. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Пока только допросили и составили акт изьятия. Будут делать экспетизу.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток!

Уголовное дело, тут заочными советами можно как помочь, так и навредить. Поэтому совет такой - заключите соглашение с адвокатом в Вашем городе

Всего доброго, желаю удачи!

Спросить
Пожаловаться

Допрос возможен ТОЛЬКО в присутствии Адвоката.. Может быть Вас Опросили?, а не Допросили? Это разные процессуальные действия..

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Здесь нужно не советы давать, а заключать соглашение с адвокатом. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Купил gps трекеры мини а 8 в интернете. Продал через авито сотрудникам фсб. была произведена контрольная закупка. Возбудили уголовное дело статья 138.1.обвинение не предъявлено, но следователь советует в рамках протокола допроса подозреваемого признать вину в связи с деятельным раскаянием и закрыть дело на данной стадии. Какие перспективы у меня есть, если я не соглашусь в суде, на оправдательный приговор? Показания я не давал руководствуясь ст 51

Сегодня прошла контрольная закупка, продала алкоголь несовершеннолетней. Закупка была подставной. На вид она была старше и в маске. Паспорт не посмотрела так как не усомнилась в её возрасте. Составили протокол о закупке. Понятых не было. Часа через три приехала полиция составили акт. Что возможно сделать в данной ситуации?

Я продала 500$и не спросила паспорт... эта была контрольная закупка сотрудниками мвд... я подписала объяснительную... что теперь мне грозит (я кассир-операционист оперкассы)

Помогите. Была контрольная закупка. Статья 228.1 ч.4. Дали 10 лет. Хотим писать в кассационный суд. Апелляция без изменений.

Хотелось бы уточнить, считается ли контрольная закупка провокацией со стороны сотрудников полиции если:-В роли закупщика был друг.-Информации о том что осужденный занимался сбытом не было пока не поймали этого друга с хранением, и чтобы облегчить себе жизнь он согласился провести контрольную закупку.

Контрольная закупка была одна.

На что нужно обращать внимание при написании кассационной жалобы о провокации сотрудников полиции и как её правильно написать?

Ответьте пожалуйста. Заранее спасибо за ответ.

Что делать, если несовершеннолетний продавец, продал несовершеннолетним пиво. Контрольная закупка была. В магазине на кассе первый день, ещё даже не оформлен.

Моего мужа обвиняют по статья 228.1 часть 3 п."б". Была якобы контрольная закупка 05.03.2015 г, при этой закупке он небыл задержан, деньги которые выделились на закупку тоже не были изьяты, а с обыском домой пришли 12.01.2016 г. Ничего не нашли и его задержали. На данный момент идёт суд. У нас трое детей, все несовершеннолетние, сам он ветеран боевых действий, ранее не судим. Что ему грозит?

Скажите пожалуйста имеют ли право ревизор сделав контрольную закупку покупателем придти через сутки с пакетом и объявить что была контрольная закупка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обвиняется друг по статье 228 прим.3. Пятнадцатого января была проведена контрольная закупка. Пишут два эпизода: хранение-14 грамм и сбыт 8,6 грамм. Не могу понять почему приписывают примечание третье данной статьи, ведь должно быть прим.1. Раннее судим не был. Какой срок грозит?

Скажите имеют ли право обычные покупатели совершать контрольную закупку товара и после подавать в суд. и как доказать что это была контрольная закупка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение