Продолжение вопроса выше, могут ли они подать в суд чтобы взыскать с меня пени? ,я являюсь матерью-одиночкой.

• г. Орёл

Продолжение вопроса выше, могут ли они подать в суд чтобы взыскать с меня пени? ,я являюсь матерью-одиночкой.

Ответы на вопрос (3):

Вам лучше изложить весь вопрос здесь, что б не искать, где вы ранее задавали вопрос, юристы этим не занимаются. Слишком много вопросов.

Может ли ЖКХ взыскать пени на коммунальные услуги через суд? если я являюсь матерью одиночкой.

Да, конечно управляющая компания имеет полное право обратиться в суд

Ваш статус матери-одиночки да освобождает вас от обязанности оплату за коммунальные услуги

Если ваша оплата превышает 22% от вашего дохода, то вы имеете право на получении субсидии в органах соцзащиты.