Могут ли лишить десять де.

• г. Владивосток

Могут ли лишить десять десять в конце года за то что не сдал физо? И по какой причине?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Военным не положена премия 1010, когда:

1. Военнослужащие уже получают дополнительное денежное стимулирование на соответствующий год.

2. Военнослужащие имеют:

- дисциплинарное взыскание за совершенные грубые дисциплинарные проступки за период, когда производится дополнительная выплата,

- неудовлетворительные результаты по профессионально-должностной (командирской)

-неудовлетворительные результаты физической подготовке.

3. Военнослужащие допустили нарушения в финансово-экономической и хозяйственной деятельности, повлекшие ущерб для Вооруженных Сил и отраженные в актах ревизий (проверок отдельных вопросов) финансово-экономической и хозяйственной деятельности, а также командиры (начальники, руководители), не принявшие решение по числящимся по учету нарушениям в указанной деятельности и мер к возмещению ущерба в соответствии с должностными полномочиями.

Так что лишить могут премии.

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта! Да, такое вполне возможно, так как это является одним из оснований лишения премии. Всего Вам хорошего.