Какие права имеют судебные приставы на просмотр банковских операций и информации?

• г. Владивосток

Имеют ли судебные приставы просматривать мои банковские операции в моем банковском счете. Т.е. когда снимали деньги или кто мне их прислал?

Ответы на вопрос (1):

Пристав-исполнитель не видит, кто прислал деньги и назначение платежа. Пристав знает только о наличие денежных средств на счете.