Какое время нужно пройти, чтобы подать документы на условно-досрочное снятие браслета - изменение срока наказания с 1 года 3 месяца на 2 года 6 месяцев

• г. Курган

Юрий Владимирович через сколько времени Я могу подать документы на снятия браслета условно досрочно? Заменили мне 1 г 3 м на 2 г 6 м.

Ответы на вопрос (1):

Я же вам говорю, что браслет вам не снимут, могут отменить некоторые ограничения, например в целях трудоустройства

В принципе, срок не установлен, пробуйте, например через 8 месяцев, пишите, что для устройства на работу в другом районе города.