Соседний многоквартирный дом жалуется на лающую собаку в частном дворе - что говорит закон?

• г. Хаапсалу

У нас частный двор, но рядом за забором многоквартирный дом. Жильцы большого дома жалуются, что собака постоянно лает. Закон позволяет лаять собаке?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый Виталий!

Конечно нет такого закона, как и закона, запрещающего собаке лаять

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день, уважаемый Виталий.

Конечноэто право собаки лаять, важно чтобы вы не обращались. С ней жестоко, а соседи Пускай жалуются хоть в ЕСПЧ

Удачи вам и вашим близким!