Отсутствие отопления и холодные помещения - Куда обратиться и как решить проблему?

• г. Тверь

Муж сидит на поселение в Андреапольском районе. Сегодня уже 7 декабря, погода сколько дней стоит-3-6,а у них там до сих пор нет отопления. В помещение так же как и на улице. Вчера хотели воду с труб слить, что бы трубы не замерзли. Куда жаловаться? Так же не должно быть? Только живу я от туда в 220 км.если что я могу жаловаться по месту жительства, а разбираться поедут туда, или может есть горячая линия какая нибудь?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Пускай муж ваш жалуется и его поселенцы. Пускай обращаются к начальнику колонии - поселения. Если не подействует, то в надзирающую прокуратуру.

Вот в эту прокуратуру нужно писать, можете и вы в том числе написать, лучше коллективную жалобу

Прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Тверской области ?Окружной прокурор в Твери, Россия

Адрес: ул. Ерофеева, 5, Тверь, Тверская обл., 170034

Телефон: 8 (482) 232-01-10

Начальник колонии сказал что отопления вообще не будет! Что "уголовникам "не положено. А как мужу обращаться в прокуратуру?

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Добрый день, пишите жалобу от своего имени, с пояснением ситуации. Прокуратура проверит и накажет виновных. Рабочий народ платит налоги на содержание колонии! Отопление жизненно необходимо людям, не имея значения уголовник он или солдат.