Проблемы с заменой труб и отопления в частном доме из-за отсутствующих соседей

• г. Воронеж

Живу в частом доме. Хотим поменять трубы и отопление, главная труба проходит у соседей, которые не живут там. Месяц просим их появиться и дать нам возможность заменить трубу. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Если не можете сделать автономное отопление - только договариваться с соседями.