Как удалить запись о бывшем муже со свидетельства о рождении через суд

• г. Кемерово

В свидетельстве о рождении записали бывшего мужа, т. к. не прошло 300 дней с момента развода. Как через суд убрать запись со свидетельства о нем.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Убрать никак. Если отцом ребенка является Другое лицо, и данный факт будет установлен в судебном порядке, то можно будет заменить отца в свидетельстве о рождении. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Если в суде Установите что Другое лицо является отцом, можно будет заменить отца в свидетельстве о рождении. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Обратиться в районный суд с исковым заявлением об оспаривании отцовства. В этом случае актовая запись о рождении ребенка от этого человека будет аннулирована.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Елена.

В вашей ситуации вам следует обращаться с исковым заявлением в суд и оспаривать отцовство в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я убрать отца иностранного гражданина со свидетельства о рождении ребенка. Развелись мы до её рождения но по закону так как не прошло 300 дней с момента развода отца записали в свидетельстве о рождении ребенка!?

Какие документы потребуются чтобы онулировать запись отцовства в свидетельстве о рождении. Если с момента развода не прошло 300 дней и ребёнка записали на бывшего мужа.

Ребенка записали на бывшего мужа, потому что с дня развода ни прошло 300 дней, ребенок ни его, как анулировать запись в свидетельстве о рождении, отца у ребенка нет. Если через суд, то какие документы туда нужны?

Как аннулировать запись об отце в свидетельстве о рождении ребенка? После развода не прошло 300 дней и ребенка записали на бывшего супруга. В какой суд подавать иск?

Добрый день. Я родила ребенка будучи в разводе, но с момента развода прошло менее 300 дней и в свидетельстве о рождении ребенка отцом записали моего бывшего мужа. Что нужно сделать чтобы исключить эту запись, т. к. он не является отцом ребенка.

Родила ребенка через месяц после развода...300 дней соответственно не прошло и отцом записали бывшего мужа. (отец совсем другой человек) как теперь его убрать из свидетельства о рождении сына? И если возможно стать матерью одиночкой?)

С момента развода с бывшим мужем не прошло 300 дней, в свидетельстве о рождении отцом хотят указать бывшего мужа (он отцом не является) Как оформить свидетельство о рождении на биологического отца? Какой порядок действий должен быть? Если придется обращаться в суд, то что делать, если бывший муж проживает в другом городе? Биологический отец категорически против оформления свидетельства о рождении на бывшего мужа, предлагает ждать пока не пройдут 300 дней. Возможно ли так сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с мужем разошлись в 2010 году, но официально развелись только через год. к тому времени я уже жила с другим и была беремена. В свидетельсво о рождении ребенка в отцы записали бывшего мужа, т.к не прошло 300 дней от развода до рождения ребенка. Как выписать бывшего из свидетельства о рождении и внести имя настоящего отца?

У меня родился ребенок, так как с момента развода не прошло 300 дней, моего сына записали на бывшего мужа. Хочу написать заявление в суд, для изменение отцовства в свидетельство о рождении.

В графе отец в свидетельстве о рождении ребенка записали бывшего супруга, т.к. не прошло 300 дней со дня развода. Я мать одиночка, где бывший муж незнаю, он находится в розыске. Как исключить его из свидетельства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение